• О школе

МКОУ "Войловская основная школа"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Войловская основная общеобразовательная школа" Людиновского района Калужской области -                МКОУ "Войловская основная школа"

История школы

МКОУ  "Войловская основная  школа"  была основана после Великой Октябрьской социалистической революции. В 1936 году была расположена в двухэтажном здании.  Во время Великой Отечественной войны здание школы было сожжено.    В 1943 году, после освобождения Людиновского района, дети обучались в домах сельских жителей. И только в 1946 году было построено деревянное здание Войловской восьмилетней школы.               С 12 января 1998 года школа располагается  в здании администрации Войловского сельского совета.

Образование и формы обучения

МКОУ "Войловская основная школа" предоставляет услуги по получению начального общего образования и основного общего образования.

Программа развития

Программа развития школы «От ключевых компетенций – к успеху в жизни» представляет собой нормативно-управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения образовательного процесса и инновационных преобразований учебновоспитательной системы, критерии эффективности, планируемые конечные результа

Документы не выбраны