Математика для каждого
    Ресурс школы
    1-9 класс
    Основные направления работы — организация школьных математических соревнований и тестирований, а также создание популярной литературы по математике.
    Рабочая тетрадь к учебнику "Биология. 6 класс"
    По подписке
    6 класс

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта серии «Линия жизни» для 5—6 классов под редакцией В. В. Пасечника и адресована учащимся, занимающимся по учебнику этой линии. Структура пособия соответствует тематической структуре учебника «Биология. 5—б классы» и содержит разнообразные вопросы и задания, направленные на отработку широкого спектра необходимых умений. В пособие также включены задания для контроля, которые помогут лучше подготовиться к проверке знаний. Пособие предназначено для самостоятельной работы учащихся дома или на уроке.