Правила
    Подать заявление о приеме в школу родители могут через сайт " Госуслуги" при наличии пакета документов: 1. Заявление; 2. Копия свидетельства о рождении ребенка ( при себе иметь оригинал); 3. Паспорт одного из родителей; 4. Справка формы №26-У; 5.СНИЛС

Правила Подготовка
    Общеобразовательная школа является основным и самым массовым учебно-воспитательным учреждением в Российской Федерации. На протяжении 9- лет учащиеся регулярно посещают школу и проводят здесь от четырёх до семи часов ежедневно. Для предотвращения травматизма, несчастных случаев, профилактики заболеваемости, сохранения и укрепления здоровья школьники должны строго соблюдать Устав общеобразовательного учреждения, требования техники безопасности, правила пожарной безопасности, поведения, личной и учебной гигиены.

Правила
    Обучение - это специально организованный, целеполагаемый и управляемый процесс взаимо­действия учителя и учащихся, направленный на формирование знаний, умений и навыков, научного мировоззрения, развитие умственных сил и закрепление навыков само­образования. Принципы обучения- это базисные положе­ния, определяющие содержание, организаци­онные формы и методы учебного процесса в соответ­ствии с его общими целями и закономерностя­ми.

Правила Родителям Учащимся
    Обучающиеся обязаны: - Носить повседневную школьную форму ежедневно. Спортивная форма в дни уроков физической культуры приносится с собой. В дни проведения торжественных линеек, праздников школьники надевают парадную форму; - Одежда должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной; - Бережно относиться к форме других учащихся школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов