• 25 апреля - Всероссийский "День Эколят"!

Сегодня ученики 3 и 4 классов участвовали в уроке-игре "Эколята – друзья и защитники Природы".
    25 апреля - Всероссийский "День Эколят"!.
     Ребята с помощниками - сказочными героями (Умница, Шалун, Тихоня и Елочка) следовали по природным маршрутам, выполняя задания на разнообразных станциях.
    Две команды соревновались в решении различных заданий на этапах - "живые ребусы", находили ответы на загадки о природе, распределяли животных и растения по группам. Участники игры составили правила бережного обращения с Природой.
     В завершении учащиеся дали торжественную клятву Эколят.